5-6 декабря 2023г. в г. Волгограде прошла Итоговая сессия #средавласти: практика взаимодействия участников федерального проекта «Содействие занятости»

Специалисты сектора ДПО СФ ВолгГТУ Щукина Н.В. и Зубарева Э.В. приняли участие в г.Волгограде в Итоговой сессии #средавласти: практика взаимодействия участников федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Организаторами сессии выступили Томский государственный университет, Министерство труда и социальной защиты РФ, Министерство науки и высшего образования РФ, Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области и Академия бизнеса и управления системами Мероприятие объединило на одной площадке представителей органов власти и  образовательных организаций – участников реализации национального проекта «Демография».

В ходе данного мероприятия были озвучены предварительные итоги федерального проекта “Содействие занятости” национального проекта “Демография”. Были озвучены ключевые предложения и перспективы взаимодействия на 2024 год.

Надо отметить, что Себряковский филиал ВолгГТУ является образовательным партнером и активным участником проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».