Студенты СФ ВолгГТУ приняли участие в выставки проектов "ProjectNext 2023"

8 декабря 2023 года, в ВолгГТУ, состоялась масштабная  выставка проектов  - "ProjectNext 2023" для молодых разработчиков из университетов и колледжей региона. Ярмарка проектов была представлена в виде экспозиционной площадки, где студенты презентуют прототипы своих решений перед профильными экспертами и гостями мероприятия.

Себряковский филиал ВолгГТУ на ярмарке проектов представляла Щербакова Елизавета, студентка 3 курса отделения высшего образования, группы ИСТ-31д-21. Елизавета представила на суд жюри проект «Конструктор цифровых навыков». Руководитель проекта – Чулкова Анна Валентиновна, доцент  кафедры  ГД  СФ ВолгГТУ.

Проект был отмечен членами жюри, участники получили подарки от партнеров Ярмарки.

Фотоотчет: ССЫЛКА