В Себряковском филиале состоялся День открытых дверей

9 декабря Себряковский филиал гостеприимно распахнул свои двери для абитуриентов 2024 года. Это первый День открытых дверей в новом учебном году. Состав участников мероприятия – не только школьники 9-11 классов, но и лица, уже имеющие диплом о среднем профессиональном образовании. У входа в учебный корпус гостей встречали студенты филиала и после регистрации провожали их в конференц-зал. После показа презентации о правилах приема и механизме зачисления в состав студентов университета заместитель директора по учебной работе Елена Васильевна Пацюк и заведующая отделением среднего профобразования Ульяна Вячеславовна Ашмарина ответили на все вопросы, интересующие потенциальных абитуриентов и их родителей.

Встреча завершилась экскурсией в студию инженерного творчества FabLab, где гостям были розданы буклеты с информацией о Себряковском филиале ВолгГТУ.