Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ провели Новогоднюю благотворительную акцию «Подари детям праздник!»

Ежегодно, в преддверии самого удивительного и долгожданного для каждого из нас праздника, по старой доброй традиции, студенты Сбряковского филиала ВолгГТУ становятся волшебниками для воспитанников ГКУ СО «Михайловский центр социального обслуживания населения» городского округа город Михайловка. Они дарят радость особым детям, детям – инвалидам и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

23 декабря 2023 года, студенты филиала - участники Новогоднего театрализованного представления, создали сказочную, волшебную атмосферу, в которую с первой секунды окунулись юные гости и их родители и вместе со сказочными  героями преодолели все преграды на пути в Новый 2024 год!

Перед началом праздника, всех присутствующих в зале тепло приветствовала и поздравила с наступающим Новым годом, директор СФ ВолгГТУ, кандидат социологических наук, доцент, Светлана Евгеньевна Карпушова. Она пожелала всем собравшимся исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, мира и добра!

Вместе со студентами-волонтерами атмосферу праздника и волшебства создавали участники народного ансамбля эстрадного танца «Рандеву», которые  в процессе праздника чудесным образом перевоплощались из слуг Кащея Бессмертного в обворожительных русалок, помощниц Водяного.

В конце праздника ребята и их родители дружно позвали Деда Мороза, которому, с удовольствием, рассказывали стихи и пели песни. В награду все дети получили новогодние подарки. А завершился праздник зажигательной Новогодней дискотекой!