Подведены итоги ежегодного конкурса на лучший онлайн-курс

В Волгоградском государственном университете были подведены итоги ежегодного конкурса на лучший онлайн-курс. Среди тех, кто был отмечен жюри  почетной грамотой  и денежной премией старший преподаватель кафедры ТДиТЭ Либеровская А.Н. с онлайн - курсом по предмету «Начертательная геометрия»

Экспертному совету для оценки в рамках конкурса «Лучший онлайн-курс по ООП в ЭИОС университета» было представлено 17 онлайн-курсов.

Первое место занял Борис Андреевич Буравов, доцент кафедры ОНХ;

2 место –Алексей Михайлович Макаров, заведующий кафедрой АПП, Михаил Юрьевич Ветлицын, ассистент кафедры АПП, Екатерина Александровна Дикарева, ст. преподаватель кафедры АЗиС (ИАиС);

3 место –Валентина Николаевна Храмова, профессор кафедры ТПП, Наталья Алексеевна Фролова, доцент кафедры ЭиГН (КТИ).

Поощрительные места (работы, набравшие 70 баллов и выше из 100) - Анна Николаевна Либеровская, ст. преподаватель кафедры ТДиТЭ (СФ), Татьяна Владимировна Бородина, преподаватель кафедры ЭиГН (КТИ), Наталья Владимировна Грецова, доцент кафедры «Физика»,

Максим Владимирович Грецов, доцент кафедры «Физика»,

Юлия Игоревна Дубова, доцент кафедры ЭиП,

Людмила Александровна Коновалова, ст. преподаватель кафедра «Электротехника».