Поздравление директора с Днем российского студенчества

Дорогие студенты Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета!

25 января в нашей стране отмечается один из самых оптимистических и ярких праздников. От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в студенческие годы закладывается основа ваших профессиональных достижений и личных успехов. Более того, от вас и ваших стараний зависит будущее всей России. И это не просто красивые слова: мы уже сегодня видим, как вы начинаете создавать это славное будущее своими делами и победами.

Студенческая жизнь никогда не сводилась к одной лишь учебе. Наша молодежь ярко проявляет себя в самых различных сферах.  СФ ВолгГТУ гордится своими спортсменами, волонтерами, творческими личностями, активистами и молодыми учеными. Вы, дорогие студенты, служите примером того, как нужно жить полной жизнью.

Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи.

Уважаемые сотрудники и преподаватели нашего университета! День студента – это и наш с вами праздник. Глядя на достижения молодежи, мы всегда помним, что в их успехах есть и наша заслуга. Их гордость – это и наша гордость. Сложно найти более вдохновляющую профессию, чем работа со студентами. С праздником вас, коллеги!

С уважением, директор СФ ВолгГТУ  С.Е. Карпушова