В Себряковском филиале ВолгГТУ прошла ярмарка вакансий с участием ООО «Газпром трансгаз Волгоград»

24 января, в преддверии Дня Российского студенчества в Себряковском филиале «ВолгГТУ» в рамках традиционного мероприятия Ярмарка вакансий состоялась встреча студентов с потенциальными работодателями, представителями ООО «Газром трансгаз Волгоград».

ООО «Газпром трансгаз Волгоград» - крупнейшее структурное подразделение компании ПАО «Газпром», которое осуществляет транспортировку природного газа, снабжает потребителей сжиженным газом на территории трех субъектов РФ (Волгоградской, Ростовской и Воронежской областей, а так же Республики Калмыкия).

В мероприятии приняли участие:

· генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Марамыгин,

· начальник отдела кадров и трудовых отношений Юлия Аронова,

· и.о. начальника отдела организации труда и заработной платы Николай Полумеев,

· начальник отдела социального развития Светлана Пименова.

Студентам был представлен видеоролик о предприятии.

Всех собравшихся тепло поприветствовал руководитель ООО «Газпром трансгаз Волгоград» - Юрий Алексaндрович Мaрaмыгин.  Он поздравил студентов с наступающим праздником – Днем российского студенчества и отметил, что ведется большая работа по тесному сотрудничеству с Вузами и колледжами Волгоградского региона.

Юрий Александрович рассказал студентам о возглавляемой им компании, о перспективах развития, о возможностях трудоустройства, подчеркнул важность и значимость получения знаний и формирования профессиональных компетенций. Подробно рассказал о школе молодых специалистов, ориентированной на адаптацию молодых кадров в компании.

Встреча прошла в непринужденной и дружественной обстановке, в формате открытого  диалога. Студенты имели возможность задать интересующие их вопросы ведущему инженеру по подготовке кадров отдела кадров и трудовых отношений ООО «Газпром трансгаз Волгоград», Владиславу Валерьевичу Горюнову.  Начальник отдела социального развития Светлана Пименова подробно остановилась на социальных льготах и гарантиях, предоставляемых компанией своим сотрудникам. И.о. начальника отдела организации труда и заработной платы Николай Полумеев ответил студентам на актуальный вопрос об уровне заработной платы молодых специалистов. Начальник отдела кадров и трудовых отношений Юлия Аронова  рассказала об имеющихся вакансиях и особенностях трудоустройства на ООО «Газпром трансгаз Волгоград».

Студенты активно задавали вопросы и интересовались условиями трудоустройства, требованиями к сотрудникам. Беседа получилась очень интересной!

ССЫЛКА на конференцию: ТУТ