Студенты СФ ВолгГТУ почтили память защитников Сталинграда!

Каждый год, 2 февраля, преклонить голову перед подвигом павших защитников Сталинграда к обелиску "Вечный огонь" приходят сотни михайловцев. Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ ежегодно являются участниками данной патриотической акции.

Победа на Волге, в 1943 году, переломила ход войны и навсегда развенчала миф о непобедимости фашистской Германии. Двести дней и ночей нечеловеческих испытаний - величайший подвиг настоящих героев. Сегодня их потомки готовятся отстаивать интересы своей страны в области науки, в сфере экономики, производства и управления. Они свято чтут и помнят имена тех, благодаря кому могут жить в свободном обществе, заниматься любимым делом и просто гулять под мирным небом.