11 февраля состоялся шахматный турнир в стиле «Рапид»

11 февраля 2024 г. в нашем городе прошел шахматный турнир в стиле «Рапид». Время раунда 10 минут. В турнире участвовали все ведущие и сильные шахматисты города, в том числе, чемпион города Ливенцов Константин и обладатель кубка Банников Сергей. От нашего филиала в турнире приняли участие д.х.н., профессор Бабкин Владимир Александрович и студенты Мощенко Константин (ИСТ-41-д-20) и Кучеренко Дмитрий (С-11-д-23). Профессор  Бабкин В.А. занял II место. Среди студентов Кучеренко Дмитрий занял I место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов! Следующий турнир состоится 23 февраля 2024 г. в честь Дня Защитника Отечества.

Призёры турнира получили призы в виде шахматной литературы.