Встреча студентов Себряковского филиала ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» с заместителем главы городского округа город Михайловка по сельскому хозяйству и развитию территорий, М. А. Железкиным

28 февраля 2024 года, в МКУ «Социально-досуговый центр для подростков и молодежи» городского округа город Михайловка, состоялась встреча студентов Себряковского филиала ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» с заместителем главы городского округа по сельскому хозяйству и развитию территорий, Михаилом Александровичем Железкиным, которая прошла в рамках проекта «ГосСтартДиалог», организованного Федеральным агентством по делам молодежи Росмолодёжь.

#ГосСтартДиалог  – профориентационный проект, выступающий инструментом знакомства молодежи и студентов с государственной и муниципальной службой через открытый диалог с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Михаил Александрович поделился  со студентами интересными фактами своего профессионального становления и роста, рассказал о мире своих увлечений, ответил на все заданные ему вопросы, пожелал ребятам смело идти вперед, добиваться поставленных целей и всегда стараться любить то дело, которым занимаешься.