Выборы делегатов на конференцию работников и обучающихся ВолгГТУ

18 марта в Себряковском филиале состоялось собрание коллектива с целью избрания делегатов на конференцию работников и обучающихся Волгоградского государственного технического университета. Университет представлял Фетисов Александр Викторович – проректор по учебной работе. В соответствии с нормами представительства и квотами, определенными ученым советом ВолгГТУ, единогласно избраны 7 человек от работников и 1 человек от обучающихся филиала. В состав нашей делегации во главе с директором Карпушовой Светланой Евгеньевной вошли представители различных категорий работников: административно-управленческого, учебно-вспомогательного персонала, профессорско-преподавательского состава. Избранные на собрании делегаты 19 апреля т.г. будут представлять Себряковский филиал на конференции работников и обучающихся ВолгГТУ по выборам ректора университета. Пожелаем им успехов в работе конференции!