Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Волгоградской области с 18 по 29 марта стартовала Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», с целью привлечения общественности к участию в противодействии распространению наркомании, получения информации о фактах незаконного оборота наркотиков, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц будут организованы круглосуточные телефонные линии (телефоны доверия).

Граждане могут сообщить информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, задать вопросы по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых по следующим номерам телефонов:

Для реализации задач акции на территории Волгоградской области субъектами профилактики организована работа телефонов «доверия»для круглосуточного приема сообщений граждан и консультирования:

Спаси жизнь — сообщи, где торгуют смертью!!!