Внутривузовская олимпиада по дисциплине «Экономика отрасли»

22 марта 2024г. на базе СФ ВолгГТУ состоялась внутривузовская олимпиада по дисциплине «Экономика отрасли».

Олимпиада прошла под девизом «Экономическая грамотность населения - залог успеха общества».

В Олимпиаде приняли участие студенты всех специальностей отделения СПО.

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) представляли студенты гр.ЭБ-21о-22:

- Печерская Полина

- Ерохина Юлия

- Мохова Марина

- Кленовская Софья

Специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) представляли студенты гр.ИС-41о-20:

- Макаров Алексей

- Попова Юлия

Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданский зданий представляли студенты гр. МЭ-41о-20:

- Давыдов Егор

- Козлов Артем

Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) представляли студенты гр. МТ-41о-20:

- Плотников Вячеслав

- Мелихов Александр

- Щербаков Александр

- Дьяков Николай

Дипломом 1 степень награжден студент гр. ЭБ-21о-22 Печерская П.А.

Диплом II степени получил студент гр.  МТ-41о-20 Щербаков А.Ю.

Диплом III степени получил студент гр. МТ-41о-20 Плотников В.Г.

Олимпиаду провела и подготовила зав.учебной частью СПО, преподаватель высшей категории Кизилова Е.А.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в получении экономических знаний!!!