Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ стали победителями в Региональном студенческом фестивале "Я - профессионал"

Студенты Себряковского филиала «Волгоградский государственный технический университет» приняли участие в Региональном студенческом фестивале "Я - профессионал" на базе ГБПОУ "Михайловский профессионально-педагогический колледж имени В.В. Арнаутова".

Фестиваль направлен на развитие у обучающихся способностей к самостоятельному приобретению знаний, умений и навыков, повышение интереса к изучаемым дисциплинам, закрепление и углубление знаний и умений, полученных в процессе теоретического и практического обучения, выявление талантливых обучающихся, развитие творческих способностей обучающихся; воспитание у обучающихся здорового духа конкурентной борьбы, стремления к победе.

По результатам фестиваля участники олимпиады были награждены дипломами и сертификатами, а преподаватели благодарственными письмами:

1. Олимпиада по обществознанию:

Руководитель: Батурина Т.И.

1. Олимпиада по экономике:

Руководители: Барышникова Н.Б., Михайлова С.А., Кизилова Е.А.

1. Олимпиада по иностранному языку:

Руководитель: Кряковская О.Н.

1. Олимпиада по финансовой грамотности:

Руководитель: Михайлова С.А.

1. Олимпиада по математике:

Руководитель: Руденский Р.А., Алтанец М.В.

1. Олимпиада по истории:

Руководители: Алтанец М.В., Кубракова Е.И.

Поздравляем студентов отделения среднего профессионального образования с победой и выражаем благодарность преподавателям за подготовку победителей и участников фестиваля!