«Что? Где? Когда?» ко дню Православной книги

В г.Михайловке на базе Центра детского творчества состоялась X серия епархиальных игр «Что? Где? Когда?», посвященная Дню православной книги.

Организатором мероприятия традиционно выступил Молодежный отдел Урюпинской епархии. В 2024 году игру посвятили теме «Новый Завет».  Команду от Себряковского филиала ВолгГТУ представляли студентысреднего профессионального отделения: Щукин Максим (капитан) ПСК 21, Ошвинцев Максим, Бабин Алексей, Мещерякова Софья ПСК 11.

Студенты СПО достойно соперничали с другими командами, большинство из которых были представители православных молодежных клубов.

Все участники с честью показали свои знания в области основ Христианской веры.
Игра проходила в несколько туров, во время которых участники смогли показать все свои знания. По итогам мероприятия все команды были награждены грамотами и получили в подарок комплекты интересных православных книг.
Подготовил студентов и сопровождал на игру преподаватель СПО Михайлова С.А.