Студенты Себряковского филиала приняли участие во ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКЕ ТРУДОУСТРОЙСТВА 2024

Первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоялся 12 апреля 2024 года с 10.00 до 14.00 на площадке центра занятости населения г. Михайловки Волгоградской области.

Цель проведения мероприятия: повышение информированности граждан о доступных карьерных траекториях и перспективных профессиях.

Свои вакансии представили предприятия и организации волгоградского региона различных сфер экономики: Комбикормовый завод ООО «Афины-волга», автономное учреждение «Комбинат благоустройства и озеленения», АО «Маслодельно-сыродельный комбинат "Михайловский», а так же представители предпринимательского сектора.

Участниками этого мероприятия стали выпускные группы Себряковского филиала, обучающиеся ВО по направлению подготовки: «Строительство», «Менеджмент», «Экономика»,  «Информационные системы и технологии», «Теплоэнергетика и теплотехника» и направления СПО: «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций». Ярмарка стала хорошей возможностью для каждого, выпускника получить информацию о вакансиях, лично пообщаться с работодателями, уточнить условия труда и социальные гарантии.

Начальник отдела содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников Секачева Т.В. тел: 8-927-063-52-63