Студентам Себряковского филиала ВолгГТУ вручили удостоверения военного водителя

12 апреля поздравили ребят с новой, важной, главой в их жизни и сказали теплые напутственные слова глава городского округа город Михайловка А.В.Тюрин, военный комиссар города Михайловка, Михайловского, Кумылженского районов Д.Н.Никифоров, иерей-настоятель храма святителя Михаила Киевского Алексей Муркин, председатель Михайловской городской организации Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил, правоохранительных органов В.Ф. Рябоконова, заместитель директора Михайловской автошколы ДОСААФ В.А.Скороходов и директор Себряковского филиала ВолгГТУ, депутат Михайловской городской Думы С.Е.Карпушова.

В своем выступлении Светлана Евгеньевна Карпушова особо подчеркнула, что служба в армии – это школа формирования лучших человеческих качеств, таких, как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход из сложных ситуаций. Такие качества должны стать опорой в жизни каждого молодого человека.

Студентам отделения СПО были вручены удостоверения военного водителя:

Наших студентов пришли поддержать студенты выпускной группы МЭ-41о-20.

Все участники и гости мероприятия получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.