3 место в Региональном конкурсе исследовательских работ по дисциплине «Экономика организации»

27 марта 2024 г. базе ГБПОУ «Серафимовичский техникум механизации сельского хозяйства» состоялся региональный конкурс исследовательских работ по дисциплине «Экономика организации»

Основными направлениями в данном конкурсе были исследования в области развития субъектов малого предпринимательства в нашем городе, выявления интересных проектов малого бизнеса в разных секторах экономики региона.

На Конкурс принимались исследовательские работы (проекты) включающие в себя:
1. Описание исследовательской работы (проекта);
2. Презентацию исследования;
3. Видеозапись с интервью.

Себряковский филиал «Волгоградского государственного техническогоуниверситета», под руководством преподавателя Михайловой С.А., представляли студенты среднего профессионального образования Ошвинцев Максим и Мещерякова Софья (группа ПСК 11о 23) с исследовательской работой «Малый бизнес в парфюмерии». В основе работыиспользовались сведения по организации своего бизнесаиндивидуальным предпринимателем Ежовым А.Б., занимающимся реализацией парфюмерии.

По итогам оценки жюри, этот исследовательский проект набрал 79 баллов, а студенты Ошвинцев Максим и Мещерякова Софья получили Диплом IIIстепени !!!! Поздравляем призеров!!!