В Себряковском филиале ВолгГАСУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам очного и заочного отделения высшего профессионального образования по специальностям: «Производство строительных материалов и конструкций», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», а так же по направлениям подготовки «Строительство», «Менеджмент». С этим событием выпускников поздравила директор Себряковского филиала ВолгГАСУ, доктор экономических наук, заведующая кафедрой экономики и финансов Татьяна Александровна Забазнова. В этом году впервые выпускались бакалавры и последние специалисты, из 146 человек 25 получили дипломы с отличием. Всем присутствующим преподавательский состав СФ ВолгГАСУ, а также студенты дневного отделения пожелали доброго пути, крепкого здоровья, удачного роста по карьерной лестнице.

В добрый путь, выпускник!