Дорогие друзья!

18 сентября россияне будут выбирать депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва.

Долг каждого гражданина страны принять участие в выборах. Особенно это важно для молодых, за которыми будущее России.

Обращаясь к студентам, адресую эти слова каждому из вас: сегодня будущее страны выбираешь ты. И от твоего решения в немалой степени зависит, по какому пути будет развиваться наше государство в ближайшие годы.

Не сомневаюсь в том, что все мы – за достойное будущее граждан страны, за мир, благосостояние и процветание России!

Призываю всех явиться 18 сентября на избирательные участки и исполнить свой гражданский долг!

Ректор ВолгГТУ, чл.-корр. РАН В.И. Лысак