Заседание воспитательного отдела по теме: «Планы работы воспитательного отдела на 2016-2017 учебный год»

В Себряковском филиале ВолгГТУ 21 сентября состоялось заседание воспитательного отдела по теме: «Планы работы воспитательного отдела на 2016-2017 учебный год». На заседании присутствовала заместитель директора по культурно-воспитательной работе Лепилина Е.А. Классные руководители и кураторы высшего образования и среднего профессионального образования обсуждали планы на предстоящий учебный год. Ответственные за направления воспитательной работы по приоритетным направлениям внесли интересные предложения по совершенствованию воспитательной системы и внедрению инновационных форм и методов работы со студентами. В заключительном слове Лепилина Е.А. поблагодарила всех присутствующих за хорошую и добросовестную работу и пожелала успехов в новом учебном году на благородном поприще воспитания студентов филиала.