День Здоровья

Седьмого октября в СФ ВолгГТУ состоялось мероприятие, посвящённое ДНЮ ЗДОРОВЬЯ. Для студентов была устроена поэтапная эстафета «КВЕСТ ЗДОРОВЬЯ», в ходе которой им приходилось показывать те или иные навыки, в зависимости от задания. По окончании этапов команды и их болельщики были приглашены на чайную церемонию, где студенты и преподаватели попробовали вкусные пироги и горячий чай. Далее в программе значились игры по командным видам спорта: футбол, волейбол и баскетбол. Апогеем данной программы был футбольный состав преподавателей и их игра против победителей турнира, которая подарила бурю позитивных эмоций!!! Завершился этот день яркими концертными номерами и награждением грамотами и сладкими призами.