Православная встреча

18 октября студенты Себряковского филиала ВолгГТУ вместе с куратором Буравлевой Е.А. и социальным педагогом Ефимовым Э.В. побывали на православной встрече, где показывали фильм, о Иоанне Шанхайском и Сан-Францисском Чудотворце, о его жизни и просветительской деятельности. Чудотворная сила молитв и прозорливость святителя Иоанна были известны в Шанхае. Многочисленны чудеса, происходившие по молитвам владыки, Иоанна Максимовича и их описание позволило представить всестороннюю духовную силу святителя. Программа мероприятия называлась "Духовная связь". Рассказали, так же, о жизни эмигрантов, которые покинули свою страну после революции, ведь в результате этого разрушаются связи поколений. На этом мероприятии присутствовали так же учащиеся школ, студенты других учебных заведений города, православные активисты Серафимовичского и Михайловского благочиния, православный молодёжный клуб "Пилигрим"