УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, СОТРУДНИКИ И СТУДЕНТЫ!

Себряковский филиал Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета сердечно поздравляет Вас с профессиональным праздником - ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Строитель – одна из самых уважаемых и значимых профессий, несущая в себе заряд созидательности и красоты. Этот праздник объединяет людей, чья жизнь связана с почетной миссией зодчего. От состояния строительной отрасли зависит развитие остальных отраслей экономики, комфорт и качество нашей жизни.

Волгоградская область с каждым годом наращивает темпы и объемы строительного производства, в отрасли трудится многотысячный отряд строителей – подлинных профессионалов своего дела. Благодаря таланту и мастерству специалистов строительных предприятий на территории нашего региона реализуются крупные проекты.

Желаю всем специалистам строительного комплекса неиссякаемой энергии, реализации намеченных планов, новых профессиональных высот и достижений!

С уважением,директор СФ ВолгГАСУ Забазнова Т.А.

Поздравления коллег