День призывника

20 октября студенты Себряковского филиала ВолгГТУ приняли участие в мероприятии, посвященном «Дню призывника», которое состоялось в молодежном центре г. Михайловка.

С поздравительными словами к будущим призывникам обращались глава городского округа г. Михайловка Н. С. Ефименко, начальник военного комиссариата по г. Михайловка, Михайловскому и Кумылженскому районов Никифоров Д.Н. , а также Русская православная церковь, в лице настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери иерея Василия. Зрителей порадовали своим выступлением различные коллективы музыкальные и спортивные, в частности спортивный клуб «НИКА». Хочется отдельно отметить замечательное исполнение песни студенткой СФ ВолгГТУ Украинской Викторией. Воодушевленный настрой выступающих в течение всего концерта передавал атмосферу единства и патриотизма зрителям.