Сегодня в отделении СПО состоялся открытый урок «Смотр – конкурс проектно-исследовательских работ в рамках дисциплины «Менеджмент» по специальности 38.02.01«Экономика и бухгалтерский учет по отраслям». В нем принимали участие студенты группы ЭБ-31о/з-14. Было подготовлено девять работ, представленных на конкурсе презентациями. Тематика выбиралась студентами самостоятельно и поэтому все работы очень разные и интересные. В качестве жюри на уроке присутствовали Липилина Е.А.- зам директора по воспитательной работе, Токарева О.Б. – заведующая отделением СПО, Ефимов Э.В. -социальный педагог, Кизилова Е.А. – заведующая учебной частью СПО, Мулюкова А.В.- преподаватель физкультуры. В ходе защиты своих проектов, каждый из участников конкурса отвечал на вопросы. Жюри особо отметило работы студентов: Грубниковой Алины «Дети одного Солнца», Виноградова Алексея и Мициева Ахмеда «Социальное неравенство», Вербенко Оксаны «Цвета маркетинга» и Крапчатовой Анны «Влияние музыки на человека», Горловой Елены и Кравцовой Анастасии « Студенческая семья».