Доступа к электронным изданиям  Электронно-библиотечной системы издательства "ЮРАЙТ".

Библиотека Себряковского  филиала  ВолгГТУ  с 2012 года  для  формирования  фонда  использует  электронные  ресурсы  Электронно-библиотечной системы   издательства «Лань»,    Научной  электронной  библиотеки   eLIBRARI.RU.

27 октября подписан контракт на оказание услуг по предоставлению доступа к электронным изданиям  Электронно-библиотечной системы издательства "ЮРАЙТ".
В арсенале ЭБС "ЮРАЙТ" учебники для бакалавров и магистров по самым различным дисциплинам, словари. Теперь вы можете узнавать о новинках издательства в реальном времени, проводить поиск по интересующим дисциплинам.

Сайт ЭБС "ЮРАЙТ" является отличной виртуальной выставкой  и помощником при выборе необходимых  изданий, т.к. каждую книгу на сайте можно пролистать, добавить в избранное и щелчком одной клавиши выгрузить в Excel.

Приглашаем обучающихся и преподавателей  СФ ВолгГТУ в  библиотеку  для  регистрации  пользователей  ЭБС  «ЮРАЙТ»  biblio-online.ru