Всероссийский День правовой помощи детям

21 ноября 2016 года в 11 час. 00 мин. согласно плана мероприятий проведения ежегодного Всероссийского Дня правовой помощи детям в  корпусе «А» Себряковского филиала ФГБОУ ВО ВолгГТУ состоялось тематическое занятие со студентами категории дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей по теме: «Жилищные и имущественные права детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Проводили занятие и отвечали на вопросы студентов: начальник Михайловского обособленного подразделения «Волгоградского областного центра психолого-медико-социального сопровождения» Крюкова М.Н., социальный педагог Михайловского обособленного подразделения «Волгоградский ППМС-центр» Семенова Н.Г., консультант отдела опеки и попечительства Администрации г.о.г. Михайловка Исаева А.С.