Закончилось лето, пришло время браться за работу и учебу. 12-13 сентября на базе ДОЛ «Ленинец» студенты Себряковского филиала ВолгГАСУ собрались вместе со всеми КВНщиками нашего города и теми, кто хочет им стать на второй форум КВН.

Сразу после заезда ребята заселились в домики, а после отправились на мастер-классы. Участники активно задавали вопросы по поводу игры, а организаторы старались на них дать ответ. Прослушав все лекции, КВНщики отправились на футбол. А вечером их ждал тренинг на командообразование и сплочение - игра «Форт боярд». Все справились с ним на отлично, а кубок «Форт боярд» достался нашей команде. Второй день получился очень насыщенным. После завтрака начался фотокросс. Суть проста: команда должна сделать оригинальное фото в соответствии с заданной темой. Далее ребята поиграли в квиддич. Завершился форум фестивалем команд. Команда «Евгений Ваганыч» заняла почетное второе место!

Второй форум КВН имел скорее учебный, нежели развлекательный характер. Организаторам удалось отлично совместить теорию с практикой, да еще и на отдых времени хватило! Теперь командам предстоит усердно работать, так как уже через месяц состоится фестиваль Михайловской лиги КВН «Чаша юмора». Пожелаем нашей команде «Евгений Ваганыч» удачи в новом сезоне!!!