Всероссийский  «Забег Дедов Морозов»

21 декабря в рамках  Всероссийского молодежного проекта «Беги за мной» состоялся Всероссийский  «Забег Дедов Морозов», который был организован отделом по спорту и молодежной политике городского округа г. Михайловка. В мероприятии приняли активное участие студенты  высшего и среднего профессионального образования Себряковского филиала ВолгГТУ под руководством преподавателей физической культуры И.В. Володиной и А.В. Мулюковой. Всем участникам акции вручили грамоты и  минеральную воду местного производителя, а победители насладились вкусной пиццей! Мы поздравляем нашего  студента среднего профессионального образования Сутулова  Федора  (гр. ИС-11о-16) с почетным вторым местом!          Молодец, так держать! Мы за здоровый образ жизни!