Благотворительная акция «Подари Детям Праздник!»

В Себряковском филиале ВолгГТУ вновь состоялась благотворительная акция «Подари Детям Праздник!» Для детей с ограниченными возможностями студенческий совет приготовил замечательный спектакль, ребята полностью погрузились во времена Екатерины Великой и  весь праздник переживали за графа Десанджара - знаменитого ловеласа Михайловской губернии, сможет ли он добиться  большой Новогодней Ёлки для всей приглашенных. В конце все с облегчением вздохнули,  ведь для графа нет ничего невозможного.  Ребята и их родители дружно позвали Деда Мороза, которому, с удовольствием,  рассказывали стихи, пели песни. В награду все дети получили новогодние подарки, которые студенты всех групп собрали сами, не остался в стороне и студенческий профсоюз. А самым долгожданным событием стала  праздничная дискотека, полная танцев, улыбок и безудержного веселья!