Состоялась защита  выпускных квалификационных работ студентов  кафедры строительных материалов и специальных технологий.

26 декабря состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов выпускных групп по направлению подготовки 08.03.01 "Строительство".

Общее количество студентов, допущенных к государственной аттестации по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство» профиль  «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» студентов заочной формы обучения, 6 человек. К защите выпускной квалификационной работы были допущены 6 студентов. На защиту было представлено 6 выпускных квалификационных работ. Средний балл защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство» группы С-41у-13 4,7.
Государственная экзаменационная комиссия по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство» особо отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с научным уклоном:

№ п.п. Ф.И.О. студента,
группа
Тема выпускной квалификационной работы
1 Арнаутов Алексей Сергеевич Техническое перевооружение производства прогонов в составе предприятия ЗАО «СЦБ»
2 Брунилин Роман Николаевич Реконструкция производства плит лоджий в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «СКАИ»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов имеют практическую значимость:
№ п.п. Ф.И.О. студента, группа Тема выпускной квалификационной работы
1 Порошина Юлия Сергеевна Реконструкция производства фундаментных балок в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «СКАИ»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением современных программных продуктов и технологий:
№ п.п. Ф.И.О. студента, группа Тема выпускной квалификационной работы
1 Васильев Павел Александрович Техническое перевооружение производства козырьков входа в составе предприятия ЗАО «СЦБ»
2 Громов  Сергей Сергеевич Реконструкция производства доборов в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «СКАИ»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением методов математического моделирования:
№ п.п. Ф.И.О. студента, группа Тема выпускной квалификационной работы
1 Шибитов Сергей Иванович Реконструкция производства обвязочных балок в составе предприятия ОАО «СКАИ»

Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешной защитой выпускных квалификационных работ!