Поздравление с Новым годом!

Накануне наступающего Нового 2017 года коллектив Себряковского  филиала ВолгГТУ поздравили депутат Государственной Думы Владимир Николаевич Плотников, депутат  Волгоградской областной думы Николай Николаевич Свиридов, глава администрации  городского округа город Михайловка Сергей Анатольевич Фомин. Гости пожелали  много теплых слов. В.Н. Плотников сказал: «Новогодние праздники объединяют нас вокруг главных ценностей. Это - любовь к детям и родителям, к своему дому и своей малой родине, к нашей стране. Пусть наступающий 2017 год принесет удачу и радость, будет светлым, полным интересных планов, сбывшихся надежд и желаний. Здоровья, добра, радости, мира вам и вашим близким!».