16 сентября в городской библиотеке для студентов Себряковского Филиала ВолгГАСУ состоялась встреча с творческими людьми нашего города, посвященная 59-летию центральной городской библиотеке.

Студенты и преподаватели с удовольствием послушали небольшой рассказ об истории нашего города. Каждый из гостей поделился с присутствующими частичкой своей души, выраженной прекрасными стихами и песнями. На встрече с произведениями выступали: Нина Дмитриевна Шевченко, Нина Ивановна Рожнова, Анна Васильевна Ерохина, а Сергей Васильевич Марчуков подарил студентам песни о нашем крае. Студенты выразили свою благодарность аплодисментами, пожелали здоровья и пообещали встретиться вновь в следующем году.