Новые успехи студентов Себряковского филиала ВолгГТУ  в изучении иностранного языка и иноязычной культуры.

Одним из принципов изучения иностранного языка является изучение языка через культуру и культуры через язык. Студенты 1 и 2 курсов очного отделения направлений подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии»  и 08.03.01 «Строительство» Себряковского филиала ВолгГТУ под руководством Л.М. Лисиной, кандидата педагогических наук, заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин, преподавателя иностранного (английского) языка приняли активное участие в Международной Рождественской викторине по английскому языку «Christmas Quiz».

Рождество в Англии считается одним из самых ярких праздников, когда все ждут каких-то невероятных чудес и веселья. Традиции и обычаи, которых придерживаются англичане в плане празднования, привлекают людей по всему миру.

Дипломы Победителей I и II степени свидетельствуют о высоком уровне языковой подготовки, а также знаний культуры и традиций страны изучаемого языка! Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов в изучении иностранного языка и культуры!