Финал интеллектуальной игры-викторины Брейн-Ринг «Битва, изменившая мир»

3.02.2017 года команда студентов Себряковского филиала ВолгГТУ отделения среднего профессионального образования приняла участие в финале интеллектуальной игры-викторины Брейн-Ринг «Битва, изменившая мир», посвященной 74-й годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом в период Великой Отечественной войны. В финале встретились команды, занявшие первые места в отборочных турах в районах области. Мероприятие проводилось в кинотеатре с символическим названием «РОДИНА», г. Волгоград. Со словами приветствия ко всем присутствующим обратились председатель комитета молодёжной политики Волгоградской области Елена Владимировна Слесаренко и депутат областной думы Иван Александрович Мордвинцев. Команда  Себряковского филиала ВолгГТУ, которую подготовила преподаватель Костина Оксана Валерьевна,  выступила достойно и в нелегкой борьбе заняла 5-е место.