Торжественное мероприятие в честь дня Защитника Отечества.

В стенах Себряковского филиала  ВолгГТУ прошло торжественное мероприятие в честь дня Защитника Отечества. В зале присутствовали студенты среднего профессионального  и высшего образования. Мероприятие проходило в стиле выборов на звание «Мистер СФ ВолгГТУ». За титул боролись студенты групп С-21д в лице Цыканова Артёма, Сутолова Фёдора – ИС-11о, Савин Владимир – МТ-41о, Тарасов Егор – ИСТ-11д, Сухов Александр – С-11д, Роман Терехов – ИС-2о и Лёвин Иван – М-31д.
Первый конкурс происходил в виде викторины, где конкурсанты продемонстрировали остроумие и смекалку. Следом за викториной зрители аплодировали зажигательному танцу девочек из группы ЭБ-31. Для будущих защитников Отечества вторым стал конкурс с карточками, на которых находилась буква, соответствующая названию части тела. Участники должны были прикрепить карточку любым способом, выигрывал тот, у кого удержалось большее количество. Далее по сценарию вышли девочки из группы ИС-11о, которые продемонстрировали танец на военную тематику, получив свою порцию аплодисментов. Заключительным конкурсом мероприятия стал конкурс на умение определить и отличить друг от друга крупу, муку, соль и сахар, в течение конкурса зрители были поражены кулинарными познаниям парней. В завершении выступили студенты: Полетаева Ольга и Савин Владимир с песней под гитару, которая смогла тронуть даже самые черствые сердца. Поставила точку в поздравлении Защитников Отечества Украинская Виктория с песней «Увлечение». Проявив равное стремление к победе, конкурсанты были награждены «приятно пахнущими и вкусными подарками».С праздником, дорогие мужчины!