Конкурс "Мисс СФ ВолгГТУ"

6 марта, в преддверии Международного женского праздника в стенах университета прошёл конкурс "Мисс СФ ВолгГТУ". В нём участвовали девушки высшего и среднего профессионального образования. Сильной половине нашего университета было очень трудно определить победительницу, так как каждая из  участниц достояна этого звания.  Многоуважаемое жюри оценивало их по следующим критериям: неординарность, уверенность, эрудиция, артистичность, кулинарные способности, необычные  костюмы. Каждая девушка показала себя с самой лучшей стороны, рассказав о себе в конкурсе "Визитка", раскрыла свои таланты в творческом конкурсе, удивила  кулинарными способностями и покорила изысканным нарядом!
Каждой девушке, которая принимала участие, была присуждена соответствующая номинация:
Дарья  Железкина - Мисс Оригинальность
Анастасия Рыбакова – Мисс Грация
Валерия Перепелицына - Мисс Очарование
Дарья Косьяненко – Мисс Совершенство
Елена Михайлова – Мисс Элегантность
Кристина Курина – Мисс Изящество
Анна Мордвинцева – Мисс Обаяние
Почетное звание "Мисс СФ ВолгГТУ" завоевала Полетаева Ольга.
Дорогие девушки, входите в жизнь смело, как вы шли сегодня к победе. Мы хотим поздравить всю прекрасную половину нашего университета с Международным женским днем!