Первый православный молодежный слет "МЫ ВМЕСТЕ"

Студенты Себряковского филиала ВолгГАСУ на майских праздниках в составе 6 человек посетили ДОЛ «Ленинец», в котором проходил первый православный молодежный слет "МЫ ВМЕСТЕ". Наша команда привезла почетную грамоту за активное участие и море положительных эмоций!

По приезду в лагерь ребят встретил иерей Алексей Шамов и пригласил всех на общую молитву. После нее состоялись соревнования, игры и всевозможные конкурсы. Так же прошла беседа под названием "Батюшка online", в которой Алексей Шамов ответил на интересующие молодежь вопросы. Беседа прошла очень здорово, ребята остались довольны!

Далее прошли мероприятия такие как "Большой вопрос" и социальное проектирование, в котором была дана свобода мысли и слова. Завершился день защитой проектов и общей свечкой, где участники и организаторы поделились друг с другом своими впечатлениями.