Интеллектуальная игра «Царицын – Сталинград - Волгоград»

29 марта  в Молодежном центре состоялся отборочный тур областной  интеллектуальной игры «Царицын – Сталинград - Волгоград»,  которая посвящена изучению и сохранению исторического, культурного и природного наследия родного края.  Участниками игры - викторины  стали молодежь нашего городского округа город Михайловка в возрасте от 14 до 17 лет. Себряковский филиал ВолгГТУ представила команда среднего профессионального образования под руководством преподавателя истории  О.В. Костиной. Ребята очень тщательно изучали литературу по этому вопросу и не зря, они стали ПЕРВЫМИ! Поздравляем участников команды:  Исингулова Альбина, Полетаева  Ольга, Милюков Максим (группа ИС-11о), Рогачева Дарья, Болдырева Валерия (группа ЭБ-11о/з),  Астафуров Максим, Ставропольцев Евгений (группа ИС-21о),    и желаем в следующем туре только победы!!!