Интерактивная игра  «БИТВА СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ»

Сегодня состоялась  интерактивная игра  «БИТВА СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ» между группами второго курса отделения СПО: гр.ЭБ-21о/з-15- команда «Аудит» и гр.ИС-21о-15- команда «Вексель»  на базе специальностей «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и «Информационные системы (по отраслям)».
Игру подготовили и провели студенты гр. ЭБ-31о/з-14 Катайкина Виктория и Савина Наталья.  Курировали организацию и проведения игры завуч отделения Кизилова Е.А. и преподаватель Михайлова С.А.
 Игра состояла из 4 туров, команды состязались в знании дисциплин «Теория бухгалтерского учета», «История», «Экономика». Болельщики - студенты гр. ИС-11о-16 и гр ЭБ-11о/з-16 принимали активное участие в конкурсах и зарабатывали баллы для своих команд. Тур «Незнакомка» провела преподаватель отделения СПО Костина О.В., которая подготовила интересные задания для команд.
Игру сопровождали номера художественной самодеятельности. В поддержку групп выступали студенты 1курса гр.ЭБ-11о/з-16 со стихами о профессии «бухгалтер», музыкальные композиции прозвучали от Полетаевой Ольги, Куриной Кристины и Чукмалдиновой Радхы. Музыкальное сопровождение обеспечивали Савельев Никита и гость нашего мероприятия, студент высшего образования Руденский Роман. Спасибо ребята вам большое!!!
Судьи в лице Ефимова Э.В., Мулюковой А.А., Олейниковой А.Г. высоко оценили ответы участников и с небольшим преимуществом отдали победу команде «Аудит». Поздравляем гр.ЭБ-21о/з-15 !!!