Молодежный форум «Фабрика знаний»

С 3.10.15 по 4.10.15 на базе ДОЛ «Ленинец» проходил молодежный форум «Фабрика знаний». В нем приняли участие студенты Себряковского филиала ВолгГАСУ. Гостями на форуме стали депутаты городской и областной думы и лидеры молодежных политических движений. Ребята с интересом вступили в дискуссию с присутствующими, прослушали лекции о журналистике, о политике, о проектировании и даже сами создали социальный проект, великолепно защитив на прослушивании. Посетили панельную дискуссию «Роль социального проектирования в современном обществе», сыграли в «Игры разума». Так же молодёжь приняла активное участие в туристической тропе и совместно с казаками изучили их боевые традиции.

Участники научились создавать проекты, в которых главным было – всевозможная помощь нашей стране. Открыли для себя много нового о политике и истории казачества. Наша команда получила массу впечатлений, уроков для себя, хорошего настроения и на закрытии форума выразили огромную благодарность организаторам.