Региональная олимпиада и круглый стол для преподавателей

19 мая 2017 года на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Себряковский технологический техникум» проводилась Региональная олимпиада по профессиональному модулю ПМ. 03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами, учебной дисциплине «Налоги и налогообложение» для студентов специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Команду Себряковского филиала ВолгГТУ представляли студенты группы ЭБ-31о/з-14.
Вербенко Оксана заняла 3 место и получила диплом. Поздравляем!!!

Одновременно с Олимпиадой проводился круглый стол для преподавателей, сопровождающих участников Олимпиады по теме: «Актуальные проблемы практического обучения профессиональных модулей и учебных дисциплин».