Боевое самбо

Студент Себряковского филиала ВолгГТУ среднего профессионального образования группы ЭБ-11о/з Алиев Садан Дахил оглы радует нас своими спортивными достижениями. Начал заниматься спортом с 14 лет, посещал секцию бокса, а с 16 лет стал заниматься смешанным единоборством. Тренер спортивной школы Третьяков Иван Алексеевич помог достичь хороших результатов. Сейчас студента курирует преподаватель первой квалификационной категории, кандидат в мастера спорта Александра Владимировна Мулюкова. Садан стал призером по рукопашному бою в открытом турнире Волгоградской области по казачьим боевым искусствам «КУБОК АТАМАНА». В мая занял почетное II место в областных соревнованиях по боевому самбо, посвященные первой годовщине соревнований Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. В данный момент готовится к областным соревнованиям и выезду на российский турнир по боевому самбо. А мы желаем Садану только победы!!!