Уважаемые коллеги, сотрудники и студенты!

Примите мои  искренние поздравления с Днем России, днем свободы, гражданского мира, согласия и равноправия всех россиян!

Мы живем в великой стране с великой историей и великими победами. Мы сохраняем память о прошлом, уверенно смотря в будущее, всех, нас объединяет стремление видеть Россию сильным, свободным и демократическим государством, определенной не национальностью, а любовью к России!

Здоровый пафос вполне уместен в день, когда можно в полный голос славить страну, где мы родились, учились, работаем или просто гостим. Наша страна – это прежде всего, люди, объединить которых может любовь к своей земле!

В этот знаменательный для всех день хочу пожелать Вам удачи, радости и успехов в Ваших начинаниях, успешной реализации проектов и планов, новых творческих идей, взаимопонимания и благополучия!

С днем независимости России!

С уважением, Директор СФ ВолгГТУ                                                       Т.А. Забазнова