Уважаемые коллеги и студенты

1 сентября - это особенный день в жизни каждого жителя нашей страны, это праздник, символизирующий добрые начинания, открытия, приобретение новых знаний, умений и навыков.

В студенческие годы формируются образовательные, профессиональные и жизненные пути развития человека. Именно поэтому День знаний в очередной раз напоминает нам о необходимости качественного образования, создания условий для гармоничного развития личности и творческого потенциала обучающихся.

Желаю всем студентам нашего университета успехов в учебе, отличных оценок на экзаменах, новых открытий и достижений! Пусть в новом учебном году воплотятся в жизнь ваши самые смелые планы и мечты!

В этот праздничный день хочется сказать отдельные слова нашим первокурсникам. Вы вступили в боль­шую и дружную семью студентов СФ ВолгГТУ. Для вас открывается целый мир возможностей: в учебе по выбранной вами специальности.

Путь  каждый год, проведенный в стенах университета, станет для вас годом самореализации, развития и самосовершенствования!

Самые теплые поздравления в День знаний - для преподавателей и сотрудников нашего университета!  Именно благодаря Вашим усилиям и труду осуществляется подготовка высококвалифицированных специалистов в области высшего образования. Вы являетесь главным звеном в передаче знаний, навыков,  опыта и добрых традиций из поколения в поколение. Примите искреннюю благодарность за Вашу сложную и ответственную работу!

С новым учебным годом Вас, уважаемые коллеги и студенты! Крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, терпения и трудолюбия!

С уважением,
директор СФ ВолгГТУ