Молодежный фестиваль «Вместе!»

19-20 сентября состоялся молодежный фестиваль «Вместе!», который был организован отделом по спорту и молодежной политике администрации городского округа г. Михайловка на базе МБУ «Детского оздоровительного лагеря «Ленинец». Цель фестиваля -  это привлечение молодежи к участию в решении социальных проблем города, поддержка социально-значимых инициатив молодежной политики, активизации молодежи в культурную и общественную деятельность. Программа фестиваля  была очень насыщена, в нее входили следующие этапы:   - это знакомство с направлениями работы молодежной политики,  планирование работы с молодежью на 2017-2018 учебный год (мероприятия, акции, семинары и т.д.), квесты,  образовательная вертушка,  курс тимбилдинга,  интерактивная  игра «Тренинг на многозадачность», спортивные состязания, встреча без галстука  с представителями власти и депутатами   городской думы. Студенты Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета» приняли активное участие в данном мероприятии и заняли почетное III место.