Осенняя "Мелодия"

Когда-то у многих на устах была строчка "Нам песня строить и жить помогает". Она актуальна и сейчас. А уж отдых без музыки вовсе представить нельзя. Михайловцев пригласил отдохнуть вокальный конкурс молодых исполнителей "Мелодия".

Он состоялся в зале Молодежного центра 29 октября 2015 года. На сцену вышли девушки и юноши, которые исполнили композиции различных стилевых направлений.

От Себряковского филиала ВолгГАСУ участвовали самые талантливые студенты университета: группа ИС-11о Полетаева Ольга, дует Путилин Иван, Сорокин Борис (М-31д) и Багреев Алексей (С-41д). Звезда нашего филиала из группы ИС-31о Аникеева Любовь взяла гран - при конкурса, став абсолютным победителем. Поздравляем всех участников и желаем творческих успехов!