Фестиваль "Чаша юмора" открыл очередной сезон Михайловской лиги КВН.

10 ноября в Молодежном центре состоялся традиционный фестиваль Михайловской лиги КВН "Чаша юмора". Первая игра нового сезона под названием "Свежее дыхание". В игре принимало участие 8 команд, большинство из них впервые вышли на сцену, а именно: "Сборная факультетов педколледжа" (МППК им.В.В.Арнаутова), "Хорошая компания" (Центр Детского Творчества), "Ч/Б" (Себряковский технологический техникум) и "Неуловимые" (Социально-досуговый центр).
Но так же порадовали зрителя и запомнившееся с прошлых сезонов команды: "Близкие" (Себряковский  филиал  ВолгГТУ), "Фаберже" (ГДК), "Новокаин" (Медицинский колледж) и "Без диплома" (СДЦ).

Команда Себряковского филиала ВолгГТУ  «Близкие»  продемонстрировали чувство юмора и творческие способности. Шутили о спорте, девушках, нашем городе, политике – обо всём. И конечно, изрядно повеселили зрителей миниатюрами о студенческой жизни. Поздравляем наших студентов с ярким началом сезона!