Защиты выпускных квалификационных работ по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

18 и 19 декабря 2017г. в Себряковском филиале ВолгГТУ на отделении среднего профессионального образования состоялись защиты выпускных квалификационных работ по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) в группе ЭБ-41о/з-14.

Результаты защит ВКР следующие:

к защите было допущено 19 студентов, из них с оценкой отлично защитилось 7 студентов: Вербенко Оксана; Ананьева Марина, Катайкина Виктория, Крапчатова Анна, Кравцова Анастасия, Савина Наталья и Макарова Надежда.

Государственной экзаменационной комиссией были особо отмечены защиты ВКР следующих студентов: Вербенко Оксана, Ананьева Марина.

Поздравляем выпускников СПО с успешной защитой выпускных квалификационных работ!!!